Экономь вместе с ГБО до 40%!

Цены на бензин поднимаются вверх с неумолимой скоростью, что существенно «бьет» по карману автовладельцев, заставляя задуматься об альтернативных способах заправки автомобилей. Наиболее экономично выгодным решением на сегодня является установка дополнительного газобаллонного оборудования. Учитывая, что стоимость бензина значительно превышает стоимость газа, а расход топлива при использовании ГБО остается неизменным, экономия составляет порядка 40%.*

Средний срок окупаемости ГБО - 6-12 месяцев в зависимости от интенсивности эксплуатации автомобиля. Так что установка газобаллонного оборудования на легковой и грузовой транспорт - оптимальный вариант для тех, кто предпочитает ездить больше, а платить меньше.

Помимо существенной финансовой выгоды, владелец автомобиля с установленным ГБО получает целый ряд других преимуществ:

 - высокое октановое число пропан-бутановой смеси исключает детонацию. В результате мотор работает мягче и тише.

- газовое топливо существенно снижает износ двигателя, так как, в отличие от бензина, не смывает со стенок цилиндра масляную пленку, защищающую поршень от трения.

- при сгорании газо-воздушной смеси в камере сгорания и на днище поршня не образовывается нагар, а масло дольше хранит свои свойства.

- комбинированная система питания «газ плюс бензин» – это больший запас (порядка 1000 км) хода без пополнения запасов горючего.

На СТО Группы компаний «АИС» качественно и оперативно установят ГБО итальянского производителя TARTARINI, который уже на протяжении десятилетий является мировым лидером по производству газобаллонного оборудования, а также оборудование бренда Optima. Установить ГБО на автомобиль можно от 5800 грн.*


Группа компаний «АИС» предлагает своим клиентам установку ГБО как 3-го, так и 4-го поколений. Главными преимуществами последнего является функция автоматического перехода с газового топлива на бензин, а также улучшенная система распределенного впрыска. Установка оборудования возможна на все автомобильные бренды, представленные в салонах Группы компаний «АИС»: Geely, SsangYong, ГАЗ, Chevrolet Niva,  УАЗ, а также  автомобили  других брендов с бензиновыми двигателями.

Накопленный опыт, профессионализм, прямые поставки оборудования, сертифицированные сервисные станции Группы компаний «АИС», официальная гарантия по всей стране – все это залог надежной, безопасной и экономной эксплуатации автомобиля с ГБО.

 

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 29 августа 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Цена 5800 грн. доступна при установке ГБО пропан 4-го поколения с цилиндрическим  баллоном 50-65 л. на автомобили ГАЗель борт, УАЗ, Chevrolet NIVA. Под экономией до 40% подразумевается разница между ценой на АЗС бензина марки А-95 и сжиженного газа по состоянию на 29.08.2014.

 

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: , а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE:  www.youtube.com/user/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook:  www.facebook.com/AISGroup