Наколядуй подарки в АИС!

В новогодние праздники Группа компаний АИС предлагает покупателям новых автомобилей и клиентам сервиса СТО выбрать подарки к своему автомобилю!

Декабрь – один из лучших месяцев в году для покупки автомобиля. Группа компаний АИС объявляет о запуске национальной акционной программы «Наколядуй подарки в АИС!».


Британский бренд MG объявляет новогоднюю распродажу: MG 3 Cross – от 230 900 грн., MG 350 от 273 900 грн., MG 6 – 333 900 грн.1 При этом также действуют акционные условия кредитования: первый взнос от 20%,  срок кредитования от 6 мес. до 7 лет, от 19,25% до 20,25% годовых в зависимости от выбранной программы, без дополнительных комиссий и страховкой КАСКО от 3,49%2.

Учитывая актуальность вопроса экономии на топливе, АИС приготовил подарки и для клиентов, которые решили установить ГБО на свой автомобиль. Так, для первых 100 клиентов, установивших в АИС ГБО Tartarini, получают в подарок 100 литров топлива3.

Клиенты сервиса также не уедут из АИС без подарков. Так, все, кто посетит СТО АИС в воскресение, получают 25% скидку на все оказанные услуги4. Кроме этого  АИС предлагает сэкономить от 15% до 78% расходов на регламентном техническом обслуживании, что особенно актуально для постгарантийных автомобилей5.

АИС Маркет – компания по  выкупу и продаже автомобилей с пробегом дарит клиентам бесплатную диагностику при сдаче автомобиля с пробегом на трейд-ин или автовыкуп. А для покупателей автомобилей с пробегом в АИС Маркет – предлагает в подарок бесплатно выписку справки-счета.

Ознакомиться со всеми акционными новогодними программами и предложениями можно в любом автоцентре АИС. Срок действия акционной программы «Наколядуй подарки в АИС!» с 17 декабря 2014 г. по 31 декабря 2014 г. на всей территории Украины в сети автоцентров «АИС».

 

1 Указаны цены за единицу товара в минимальной комплектации по состоянию на 17.12.2014г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

2 Кредитует ПАО «КБ «Правэкс-Банк». Лицензия НБУ №7 от 10.10.2011., схема погашения кредита ануитетная. Страхование КАСКО – страховой пакет «Премиум», тариф КАСКО 3,49% (только на первый год страхования), франшиза 5% (угон) и 0,5% (остальные риски), обязательно в СК «Украинский страховой стандарт», лицензия АВ №584072 от 16.05.2011 года.. Услуги нотариуса оплачиваются согласно тарифу нотариуса. Фиксированная ставка – при сроке кредитования до 36 мес.   Плавающая ставка  с 37 месяца кредитования. Условия кредитования в зависимости от выбранного срока и возможного внесенного платежа уточняйте  у менеджера.

3 Акционное предложение действует для первых 100 клиентов, совершивших 100% оплату покупки и установки ГБО Tartarini. Под подарком понимается покупка за 1 грн. с НДС талонов на заправку 100 литров газового топлива.

4 По  условиям акции  клиентам, обратившимся на СТО в воскресенье, предоставляется скидка в 25% на сервисные работы. Условием предоставления скидки может быть только оформление наряд-заказа в воскресный день. Условия данной акции распространяются на сервисное  обслуживание а/м всех брендов. Акция действует на СТО, в которых воскресение является рабочим днем. Акционное предложение не распространяется на кузовной ремонт и регламентное ТО. Скидки на сервисные услуги не суммируются с другими, в том числе и по Программе Автолояльности АИС.

5 Расчет стоимости услуги определяется исходя из выбранной услуги (ее трудоемкости) и стоимости нормо-часа, установленной по соответствующему бренду на конкретном СТО. А также зависит от модели автомобиля, типа двигателя и выбранного пакета услуг. Под выгодой до 87% подразумевается ценовая разница от 15% до 78% между стоимостью сокращенного технического обслуживания по услуге «ТО для авто по выгодной цене» по сравнению с полным комплексом регламентного ТО. Проведение услуги на автомобиле в гарантийном периоде вместо регламентных работ, определенных сервисной книжкой, не дает права на сохранение гарантии производителя. За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру СТО.