Определился победитель акции «В Лондон вместе с MG»!

С брендом Morris Garages мечты одного из владельцев автомобилей MG уже стали реальностью! Купив автомобиль MG6 Хэтчбек в Харькове, 30 мая 2013 года Сергей Галкин выиграл незабываемую поездку на двоих в Лондон!

“London is the capital of Great Britain” – эту фразу украинские школьники помнят наизусть. Но заучивание – не методы британского бренда MG. Чтобы понять, что же такое Лондон, необходимо там побывать и лично ощутить весь драйв, красоту и энергетику этого города!  

MG – британские автомобили, создающие яркую и драйвовую жизнь своим владельцам. Именно такой и ожидается поездка на двоих в Лондон от бренда Morris Garages для Сергея Галкина из города Харьков. 

8 дней в роскошном отеле в самом сердце туманного Альбиона, разнообразные экскурсии, а также море эмоций и   впечатлений в одном из самых легендарных городов мира – все это ждет  победителя акции  «MG – воплощение британских традиций. Главный Подарок - поездка в Лондон».

В розыгрыше автоматически принимали участие все покупатели автомобилей MG в Украине, совершившие приобретение в дилерской сети MG в акционный период.  Morris Garages не устает радовать своих поклонников разнообразными сюрпризами и подарками, поэтому стоит следить за всеми новостями от британского бренда.

Поздравляем победителя и желаем хорошего путешествия и ярких впечатлений!