АИС Маркет открывает три новых филиала в г. Киев

АИС Маркет – автомобильная компания, специализирующаяся на  выкупе и продажах автомобилей  с пробегом, открывает три новых филиала в городе Киев.

Филиалы АИС Маркет расположены в Автоцентрах АИС по адресам:

- ул. Николая Гринченко, 18
- ул. Ирпенская, 62-Б
- Харьковское шоссе, 18

В каждом из новых филиалов владелец автомобиля с пробегом может бесплатно пройти комплексную диагностику на СТО, получить оценочную стоимость автомобиля для автовыкупа, в дальнейшем оформить договор выкупа и получить наличные денежные средства в течении одного дня.

Еще одним преимуществом услуги выкупа автомобиля в АИС Маркет является дополнительный бонус в размере до 5% от стоимости сдаваемого автомобиля в случае дальнейшей покупки нового автомобиля в любом из Автосалонов АИС.

АИС Маркет входит в Группу компаний АИС, официального импортера и/или дилера брендов Citroen, Renault, Opel, SsangYong, Geely и др.

Узнать подробнее об условиях автовыкупа можно на сайте http://ais-market.com.ua или по телефону 0800 507950 (бесплатно на территории Украины со всех номеров украинских операторов мобильной и аналоговой связи).

* разница в размере до 5% стоимости оцениваемого автомобиля с пробегом для выкупа между обычным автовыкупом и автовыкупом по услуге трейд-ин с дальнейшей покупкой нового автомобиля в АИС

 
Відгуки, скарги, пропозиції
 • Правова обмовка

  Юридичне застереження:

  Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

  ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

  ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

  Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.