MG 3 Cross – секреты интерьера!

Покупая автомобиль, автомобилист в первую очередь покупает комфорт для себя и своих близких. Владельцам MG 3 Cross в этом плане крупно повезло! Благодаря использованию новейших технологий, в сочетании с традиционным качеством легендарного бренда MG, автомобиль порадует владельца стильным дизайном интерьера, просторным салоном, оригинальной мультимедийной системой, высокой шумоизоляцией, и множеством других полезных деталей.

Дизайн интерьера MG 3 Cross отличается оригинальностью – он яркий и легкий одновременно, и призван подчеркнуть индивидуальность своего владельца. При отделке салона используется исключительно высококлассный экологический текстиль или кожа. Дизайнерские решения отделки с использованием стильных цветовых комбинаций салона призваны удовлетворить вкус даже самых требовательных автолюбителей. Также привлекают внимание стильные спортивные сиденья и многофункциональный спортивный руль.

Компактный снаружи, внутри MG 3 Cross отличается завидной просторностью -  в салоне с комфортом могут разместиться 5 человек. Наличие большого пространства для ног подарит дополнительный комфорт пассажирам. Автомобиль обеспечивает своему владельцу хорошую шумоизоляцию, что особенно актуально для жителей мегаполисов.

Удобство и комфорт также обеспечивает широкий диапазон настроек сидений и руля, информативная оптитронная панель, круиз-контроль, панорамный сдвижной люк с электроприводом и множество других опций.

Комфорт автомобиля раскрывается в деталях. Например, благодаря продуманному дизайну в MG 3 Cross есть более 20 специализированных мест для хранения важных мелочей, а благодаря подставкам-держателям, водителю и пассажирам всегда есть куда поставить стаканчик с горячим кофе.

MG 3 Cross оснащен всеми необходимыми мультимедийными атрибутами для комфорта и хорошего настроения. Качественная мультимедийная система с CD+MP3+Tuner с 6 динамиками и USB-портом сделают даже длительный переезд легким и приятным.

Фишкой MG 3 Cross является оригинальный дизайн кнопок управления мультимедиа, выведенных на руль. Владелец автомобиля легко узнает в них хорошо знакомые черты популярного американского девайса. А управлять мультимедийным устройством с помощью такой знакомой кнопки на руле будет вдвойне приятно.

Разработчики MG 3 Cross щедро оснастили автомобиль всем необходимым и подарили ему поистине яркий и запоминающийся дизайн, что с учетом цены всего от 112 900 грн. делает автомобиль одним из самых привлекательных предложений на автомобильном рынке.

* Цена указана за единицу товара по состоянию на 08 сентября 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании на сайте www.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

MG в Facebook: /MGUkraine
MG в Youtube:
MG в Контакте: https://vk.com/mgukraine