Скидки на запасные части Geely, SsangYong, MG достигают 79%!

Официальный дистрибьютор автомобилей Geely, SsangYong, MG объявляет акцию на покупку оригинальных запасных частей на автомобили указанных брендов.

Покупая запасные части на автомобили Geely автовладельцы могут сэкономить до 60% от их прежней стоимости. Владельцы SsangYong могут сэкономить еще больше – до 79%! Цены на запасные части MG снижены до 39%!*

Преимущества использования оригинальных запасных частей очевидны – максимальный возможный ресурс ее эксплуатации на автомобиле, гарантия на заводские дефекты, и самое главное – безопасность!

Прайс лист на акционный перечень запасных частей можно скачать по данной ссылке.

Склад запасных частей по акционным ценам ограничен. Акция действует по всей Украине с 01 ноября 2015 г. по 31 марта 2016 г. при наличии товара на складе.

Запасные части можно приобрести на фирменных СТО Группы компаний АИС или в сети магазинов запасных частей АИС по всей Украине.

Информацию об адресах СТО или магазинов запасных частей можно узнать на сайте www.ais.ua или по телефону горячей линии АИС 0800500205.

* имеется в виду разница в розничной цене между прайсом от 01.09.2015 г. и прайсом от 01.11.2015 г. запасные части для автомобилей Geely – от 5% до 60%, SsangYong – от 3% до 79%, MG– от 12% до 39% в зависимости от номенклатурной позиции. Наличие товара и розничную цену уточняйте у продавца.

 
Відгуки, скарги, пропозиції
 • Правова обмовка

  Юридичне застереження:

  Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

  ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

  ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

  Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.